当前位置:首页 > 正文

广州城投白云置业投资有限公司东片区人才公寓家电采购项目(第二次)

  • 2024-10-25

项目名称: 东片区人才公寓家电采购项目(第二次)

项目编号: JG2查看完整信息

招标公司: 广州城投白云置业投资有限公司

来源: 广州政府采购网

采购标的物: 家电

免费查看原文

资格审查结果公示

东片区人才公寓家电采购项目(第二次)[项目编号:JG2查看完整信息]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因

1 中移建设有限公司 通过

2 广州海迅建设工程科技有限公司 通过

3 广州义森机电设备工程有限公司 通过

4 佛山迅磊智能机电工程有限公司 通过

5 广州筑龙机电工程有限公司 通过

6 广东一定好家具有限公司 不通过 投标文件中制造商授权书上缺少制造商的签字和公章,不符合资格评审中的资质要求,不予以通过资格审查。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

* 异议受理部门(招标人):广州城投白云置业投资有限公司

* 联系人:黄先生

* 联系电话:查看完整信息

* 招标投标监督部门:广州城投白云置业投资有限公司

* 联系电话:查看完整信息

* 联系地址:广州市越秀区流花路117号16号馆9楼

* 招标人名称:广州城投白云置业投资有限公司

* 日期:2022年04月28日

* 附件: 资格后审结果公示.pdf

资格审查情况报告(去专家名).pdf

免费查看最新招中标信息