当前位置:首页 > 正文

[JG2024-5082]市桥街桥福社区微改造项目施工总承包

  • 2024-10-24

项目名称: [JG2024-5082]市桥街桥福社区微改造项目施工总承包

项目编号: JG2024-5082

招标公司: 广州市番禺区人民政府市桥街道办事处

来源: 广州政府采购网

采购标的物: 微改造项目施工总承包

免费查看原文

资格审查结果公示

市桥街桥福社区微改造项目施工总承包[项目编号:JG2024-5082]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因

1 广西建工集团第十五建筑工程有限公司 通过

2 广东宇晟建设工程有限公司 通过

3 广东传世建设工程有限公司 通过

4 广东广林建设集团有限公司 通过

5 广州恒龙建设工程有限公司 不通过 未提供法定代表人证明书

6 荣鸿建工集团有限公司 通过

7 广东明龙建设有限公司 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

* 异议受理部门(招标人):广州市番禺区人民政府市桥街道办事处

* 联系人:郭工

* 联系电话:查看完整信息

* 招标投标监督部门:广州市番禺区建设工程招标管理办公室

* 联系电话:查看完整信息

* 联系地址:番禺区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼

* 招标人名称:广州市番禺区人民政府市桥街道办事处

* 日期:2024年10月24日

* 附件: 资格审查结果公示.pdf

资格审查报告(去名).pdf

免费查看最新招中标信息