[JG2024-3722]低空经济项目-场地平整及相关配套工程设计施工总承包
- 2024-09-21
项目名称: [JG2024-3722]低空经济项目-场地平整及相关配套工程设计施工总承包
项目编号: JG2024-3722
招标公司: 广州市花都区空港经济管理委员会
来源: 广州政府采购网
采购标的物: 场地平整及相关配套工程设计施工总承包
资格审查结果公示
低空经济项目-场地平整及相关配套工程设计施工总承包[项目编号:JG2024-3722]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主)广州合磊建筑工程有限公司,(成)广州市城市规划勘测设计研究院有限公司 通过
2 (主)广东宇晟建设工程有限公司,(成)广东国仕工程咨询有限公司 通过
3 (主)广东美桦建设有限公司,(成)广州市城建规划设计院有限公司 不通过 未提供设计负责人梁映辉的相关资料
4 (主)广东豪龙建设有限公司,(成)中誉设计有限公司 通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
* 异议受理部门(招标人):广州市花都区空港经济管理委员会
* 联系人:廖旭元
* 联系电话:查看完整信息
* 招标投标监督部门:广州市花都区建设工程招标和造价管理中心
* 联系电话:查看完整信息
* 联系地址:花都区公益路39号
* 招标人名称:广州市花都区空港经济管理委员会
* 日期:2024年09月21日
* 附件: 资格审查结果公示.pdf
资格审查情况报告 (脱敏)-副本.pdf