当前位置:首页 > 正文

佛山湾华,中山马鞍岛,珠海金湾项目柜体供货及安装集中采购项目

  • 2024-01-14

项目名称: 佛山湾华,中山马鞍岛,珠海金湾项目柜体供货及安装集中采购项目

项目编号: JG2查看完整信息

招标公司: 广东粤海置地集团有限公司

来源: 广州政府采购网

采购标的物: 柜体供货及安装

免费查看原文

资格审查结果公示

佛山湾华、中山马鞍岛、珠海金湾项目柜体供货及安装集中采购项目[项目编号:JG2查看完整信息]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因

1 欧派家居集团股份有限公司 通过

2 广东领尚科技实业有限公司 通过

3 深圳璟华丰汇贸易有限公司 不通过 不符合资格要求3业绩要求,不通过资格评审。

4 博洛尼家居用品湖北有限公司 不通过 不符合资格要求3业绩要求,不通过资格评审。

5 广东皮阿诺科学艺术家居股份有限公司 不通过 因投标函未按要求签字盖章,不通过形式评审。

6 宁波柏厨集成厨房有限公司 不通过 不符合资格要求3业绩要求,不通过资格评审。

7 索菲亚建筑装饰有限公司 通过

8 佛山维尚家具制造有限公司 不通过 不符合资格要求3业绩要求,不通过资格评审。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

* 异议受理部门(招标人):广东粤海置地集团有限公司

* 联系人:梁工

* 联系电话:查看完整信息

* 招标投标监督部门:广东粤海置地集团有限公司纪检室

* 联系电话:查看完整信息

* 联系地址:广州市天河区新创举大厦6楼

* 招标人名称:广东粤海置地集团有限公司

* 日期:2022年07月08日

* 附件: JG2查看完整信息资格审查结果公示.pdf

JG2查看完整信息评标报告(含资审)(公示).pdf

免费查看最新招中标信息